Украинская певица, актриса и звезда Playboy Даша Астафьева представила новый клип на песню Playmate. Композиция войдет в новый альбом артистки, выход которого запланирован на 2019-й год.

Даша Астафьева представила клип новую песню
Даша Астафьева представила клип новую песню

В клипе на песню, в которой Даша Астафьева вспоминает свое сотрудничество с мужским журналом Playboy, певица предстала в соблазнительном корсете, который подчеркнул ее грудь, и колготках в сетку, дополнив свой образ озорными кудряшками.

Даша Астафьева показала пикантные фото для Playboy
Даша Астафьева показала новую фотосессию для Playboy
Даша Астафьева показала новую фотосессию для Playboy

«В первую очередь, клип посвящается выходу очередной обложки Playboy. А вообще — всем, тем у кого хорошее чувство юмора. Тем, кого реальные смешные ситуации возвращают в осознание того — кто ты и откуда. Лично меня, по жизни, очень часто спасает именно чувство юмора. Поэтому, в конце клипа и звучит мой «фирменный смех», — рассказала Даша Астафьева.

Съемки видеоклипа проходили в Киеве, режиссером выступил Шах Талифта, с которым артистка уже работала над клипом FETISH. Авторами песни Playmate стали Яна Дрюпина и Сергей Сорока, а аранжировку взяли на себя Iksiy Music.

Смотри видеоклип на песню Даши Астафьевой Playmate:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой