Популярная украинская певица, актриса и модель Playboy Даша Астафьева порадовала своих фанатов новыми чувственными фото, которые опубликовала на своей странице в Instagram.

Оля Полякова показала жаркий поцелуй с Дашей Астафьевой, а его удалили
Оля Полякова и Даша Астафьева
Оля Полякова и Даша Астафьева

Так, Даша Астафьева показала результаты  очень эффектной и пикантной фотосессии, на которой она предстала в откровенных нарядах и сексуальных позах. Больше всего поклонники звезды оценили фото, на котором она позирует в зеркало в микро-стрингах, колготах в мелкую сетку и блузе с объемными рукавами. На снимке Даша Астафьева как бы облизывает зеркало и при этом томно смотрит в камеру. Подобранный ракурс позволяет оценить формы девушки в полной мере.

Даша Астафьева показала новую фотосессию для Playboy
Даша Астафьева показала новую фотосессию для Playboy

На втором фото Даша Аставьева облизывает угол стены. Поклонникам открывается только ее профиль и чувственная оголенная шея, которую прикрывают лишь большие серьги-кольца. На третьем фото звезда предстала в колготках в сетку и облегающем боди, обнажив грудь. В ушах Астафьевой те же огромные серьги-кольца с бусинами, на ее лице легкий макияж, а короткие волосы небрежно уложены.

 

Даша Астафьева показала откровенную фотосессию для Playboy
Даша Астафьева показала откровенную фотосессию для Playboy
Даша Астафьева показала откровенную фотосессию для Playboy
Даша Астафьева показала откровенную фотосессию для Playboy

Фанаты артистки не смогли пройти мимо ее новых фото и забросали ее комплиментами в комментариях. «Сплошной огненный секс», «Хороша! Божественно!», «Наша секси няша», «Это очень сексуально! Даша, вы и так будоражите умы мужчин! С праздником Весны и Красоты вас! Вы чистая красота!», «Красивая прическа», «Чистота невероятная», «Редкое сочетание красивого тела и души. Очень трогательная натура, пахнущая сексом! Хороша Даша!», — написали поклонники.

Смотри также видеоинтервью с Дашей Астафьевой:

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой