Певица Даша Астафьева по праву считается одной из самых сексуальных звезд украинской эстрады. Певица не боится смелых образов и откровенных нарядов. И часто балует своих поклонников пикантными снимками.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Недавно Астафьева взбудоражила Сеть топлес-фотосессией, но похоже на этом звезда Playboy не собирается останавливаться.

Сегодня, 30 мая, артистка опубликовала на своей странице в Instagram новый провоцирующий снимок. На фото Даша позирует в откровенном наряде. Ярко-красный плащ на голове тело соблазнительно оголяет часть груди и пресс певицы. А легкая юбка демонстрирует стройные ноги Астафьевой, прикрывая лишь самые интимные части тела.

Оля Полякова обвинила Дашу Астафьеву в плагиате

Поклонники певицы пришли в восторг от снимка. Они расхвалили шикарную фигуру артистки.

«Я тащусь от твоей фигуры», «Пресс — супер!», «Какой живот прекрасный», «Кубики?», «Даша, Вы очень красивая… Невероятно! Чувствуется энергетика, даже через Instagram», «Можно смотреть вечно. Даш, смотря на ваши фото рука тянется губы накрасить и скакать навстречу приключениям!», «Элегантно-дерзкая», «Как же красиво в красном», — написали фанаты.

Даша Астафьева похвасталась сексуальными формами
Даша Астафьева похвасталась сексуальными формами

Кроме того, Астафьева поделилась со своими подписчиками, как прошло ее участие в Мисс Украина Вселенная в качестве председатель жюри. Исполнительница опубликовала несколько снимков в соблазнительном красном платье и стильных очках на фоне претенденток на титул самой красивой украинки. Образ актриса подчеркнула красной помадой. Примечательно, что на фото Даша вновь в привычном для нее образе жгучей брюнетки.

Даша Астафьева стала председателем жюри на Мисс Украина Вселенная
Даша Астафьева стала председателем жюри на Мисс Украина Вселенная

Напомним, ранее поп-певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников кардинально новым имиджем. Артистка удивила кардинальной сменой цвета волос, представ в образе взрывной блондинки на концерте в Киеве.

Почему буквально за пару часов до концерта исполнительница решилась на кардинальные изменения и перекрасилась в блондинку, читай в материале Сlutch.

Смотри видео, как Даша Астафьева выступила на концерте Ліга зірок:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой