Певица Даша Астафьева любит примерять эпатажные наряды и экспериментировать с образами. На этот раз артистка удивила кардинальной сменой цвета волос.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

В образе взрывной блондинки Астафьева предстала на своем концерте в Киеве. В рамках выступления певица представила не только новый образ, но и новый хит под названием Асталависта.

Снимки и видеоролики с концерта Даша опубликовала на своей странице в Instagram. На видео артистка покоряет зрителей зажигательными танцами в ярко-красном платье. Поверх него звезда надела красный латексный плащ. Образ певица дополнила черными босоножками на высоких массивных каблуках.

Даша Астафьева стала блондинкой
Даша Астафьева стала блондинкой

Поклонники исполнительницы рассыпались в комплиментах. «Даша, очень необычно, но Вам и блонд огонь!», «Очень непривычный образ — со светлыми волосами. Я бы не узнала, если бы не песня!», «Ой, как тебе идет», «Таким красивым женщинам идет любой цвет волос. Вас ничем не испортить», «Блондинкой лучше!», «Ого! А вам и правда хорошо блондинкой», — написали фолловеры.

Новый образ Даши Астафьевой
Новый образ Даши Астафьевой

Но нашлись и те, кому новый цвет волос Астафьевой не понравился: «Это что, Вера Брежнева? Где Даша?», «Черненькой лучше», «Интересно, но брюнеткой вам лучше», «Не, Даш, белый не твое. Ты прирожденная БРЮНДА!».

Даша Астафьева восхитила откровенным образом

Однако, как оказалось, эпатажный образ артистка примерила лишь на время. На своей странице в Instagram Астафьева также показала видео, как ей одевают специальный парик, который и помог создать яркий сценический образ.

Напомним, ранее украинская певица и модель Даша Астафьева опубликовала нежные снимки с фотосессии со своим супругом Артемом Кимом.

Смотри видео, в котором Даша Астафьева исполнила хит Самое Главное: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой