Теперь Астафьева не только певица, актриса и модель, но еще и радиоведущая. Звезда будет вести прогноз погоды в эфире украинского Радио МАКСИМУМ. Об этом на сайте радиостанции сообщили в пятницу, 1 июня.

«В первый день лета, 1 июня, шоу Удачное утро посетила сама Даша Астафьева. Певица пришла в студию с приятной новостью: сообщить всем слушателям, что отныне она новая ведущая Радио МАКСИМУМ. Ежедневно каждый час можно услышать сексуальный прогноз погоды от Даши Астафьевой», – написано в заявлении.

Мы в Одессе: Ольга Фреймут поделилась снимком с мужем
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Кроме этого, в эфире программы украинская модель отпросила одну из слушателей – женщину по имени Татьяна – с работы. На это Астафьевой понадобилось не более половины минуты, поскольку начальник слушательницы не смог устоять перед очарованием звезды.

«Николай Петрович, у меня к Вам большая просьба. Таня сегодня не сможет выйти на работу. Я ее пригласила провести этот день со мной. Вы можете ее отпустить, пожалуйста?» – спросила артистка и спустя несколько секунд получила положительный ответ.

В прямом эфире Даша Астафьева также поучаствовала в словесном баттле с ведущим программы Удачное утро Андреем Грищенком. Мужчина играл роль «ботана», который мечтает «подтянуть» по физике девушку с обложки Playboy. Тем не менее украинская певица умело ответила на это предложение и продемонстрировала свои знания.

«Кто еще кого подтянул?» – поинтересовалась артистка в конце битвы.

Даша Астафьева планирует выступить в России
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Несколько лет назад Астафьева покинула группу NikitA, поскольку стремилась к личному развитию. Трудиться над сольным проектом, по ее словам, сложнее, однако именно это позволяет полностью углубиться в творчество.

«Сейчас, когда приходится все делать самостоятельно, я понимаю, какая это огромная работа и как это все сложно. Безусловно, все новое дается с борьбой, сомнениями, людьми, которые тебя окружают и тянут в разные стороны. Тем не менее, в итоге ты оставляешь только тех, кого считаешь достойным и с кем видишь свою дальнейшую работу», – призналась артистка в недавнем интервью.

Напомним, ранее Астафьева опубликовала снимки с новой фотосъемки, в которой участвовала полностью обнаженная.

Смотри видео, как Даша Астафьева читает реп:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой