Владимир Дантес и Надя Дорофеева в начале 2019 отправились в отпуск в Дубай, что в Арабских Эмиратах. На отдыхе Надя простудилась, а Владимир не растерялся и устроил для жены забавный челлендж #погуляйснадей. Пока та лечилась в номере, он посетил все места, где они планировали побывать вместе, с ее снимком на телефоне. Все это он сфотографировал и опубликовал в своем Instagram. Поклонники пожелали Наде выздоровления, а также посмеялись над креативностью Владимира, а он призвал фанов присоединиться к челленджу.

Владимир Дантес
Владимир Дантес «сводил» Дорофееву на прогулку

Сегодня, 14 января Владимир Дантес вновь отправился на местные развлечения. На этот раз его выбор пал на поездку на троллее. Это трос, натянутый между двумя небоскребами, разной высоты. Человек стоит на более высоком и спускается к более низкому при помощи специального крепления. Занятие весьма экстремальное, но, по словам Владимира, это очень весело.

Артист и на этот раз не забыл про жену. Он прикрепил к своему телу распечатанный снимок Нади и таким образом певица «прокатилась» вместе с мужем. Видео появилось в Instagram Дантеса.

Надя Дорофеева совершила экстремальный поступок

«Надя очень боится всего экстремального. Когда пытаюсь уговорить ее что-то попробовать — получаю таких люлей,что вам и не снилось. Но как бы она не сопротивлялась, она все-равно прокатилась на Хline. Сразу скажу, это вообще не страшно, это очень весело! Ребятам, которые там работают, заговаривают вас так, что просто не успеваете испугаться. Наде понравилось, говорит, что прокатилась бы еще!», — подписал публикацию Вова.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию Владимира: «Круть! Красавчик», «Оу!!! Вот это адреналинчик!!! Я бы прокатилась», «Класс, я тоже так хочу», «А лицо не обветривается?», «А в туалет не тянет, когда летишь?», «Аж мурашки по коже», «Класс, браво, Вовчик!», «Вот, Наде повезло! Муж везде рядом! Даже в самых неожиданных местах».

Смотри видео о том, как Владимир Дантес сделал предложение Наде Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой