Сколько процентов женщин готовят любимому обед на работу? Этим вопросом задалась мужская команда в составе Владимира Дантеса, Антона Савлепова, Эдгара Каминского и Сергея Притулы во время съемок Хто зверху?.

Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой
Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой

«Взагалі жінки зараз такі ліниві пішли, – с ходу заявил ведущий Нового канала Сергей Притула. – Я іноді свою навіть прошу: приготуй мені їжу в лоточку. А вона каже: «Так у нас вдома лоточків немає».

«Неправда! – тут же отозвалась капитан женской команды Леся Никитюк (на этот раз за честь дам отдувались Слава Каминская, Мишель Андраде и Анастасия Кожевникова из ВИА Гры). – Вот Слава мне как раз рассказала, что дает супругу Эдгару на обед килограмм риса, потому что он суши любит».

Чем Горбунов покорил Катю Осадчую: ответ Дантеса взорвал Сеть
Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой
Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой

В отличие от мужа Каминской, Владимиру Дантесу с обедами не везет. Его супруга Надя Дорофеева постоянно катается по гастролям с группой Время и Стекло. «Надя редко готовит, у нее практически нет времени, – рассказал Дантес в эксклюзивном комментарии Новому каналу. – Поэтому в последнее время готовлю в основном я. Мы с Надей придерживаемся правильного питания. Поэтому часто делаю рыбу на пару или на гриле, курицу, иногда говядину. Недавно у меня получилась гениально вкусная телячья вырезка».

Участник группы АГОНЬ Антон Савлепов тоже самостоятельный парень. И легко может приготовить завтрак не только себе, но и всей семье. «Завтрак – мой самый любимый прием пищи за день, – рассказал Антон. – Я сам варю кофе, готовлю хлопья с молоком. А еще обязательный атрибут утра – что-то сладкое, например, шоколадная вафелька».

Владимир Дантес заговорил о размере своего «достоинства»
Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой
Владимир Дантес рассказал о жизни с Надей Дорофеевой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться об историческом поцелуе популярного украинского телеведущего Руслана Сеничкина и всемирно известного робота Софии. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Надя Дорофеева и Владимир Дантес пытались выяснить, насколько хорошо он знают друг друга:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой