Украинский телеведущий и певец Владимир Дантес рассказал пикантные подробности семейной жизни с Надей Дорофеевой. Соответствующими откровениями он поделился в интервью Рамине Эсхакзай для программы «Ходят слухи».

Популярный певец отметил, что в их семье не делят деньги и все важные решения принимают вместе.

Оля Полякова рассказала, чем ей понравился поцелуй с Астафьевой

«Я начал работать на радио потому, что это был дополнительный заработок. Мне всегда хотелось что-то делать, быть в работе. И мне это помогало «поддерживать штаны», я зарабатывал больше, чем Надя.

Хотя у нас в доме нет деления денег. У нас все — это один большой котел, из которого мы достаем деньги. В дальнейшем, мне предложили программу «Еда,я люблю тебя». И я так решил, что «ну давай».

Ани Лорак получила очередную награду в России

Вернее не я решил, а мы решили, потому что я не мог сказать «Надь, я сейчас уезжаю на месяц, а ты тут сама разбирайся, как хочешь, потому что ты баба и твое дело сидеть дома». Нет, такой х*рни не было. Мы — семья, и все решения должны принимать вместе», — отмечает Дантес.

Надю Дорофееву заподозрили в отношениях с коллегой по сцене

Ранее сообщалось, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева опубликовала новый снимок с концерта. Под публикацией разгорелись споры по поводу прически артистки, а также ее отношений.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой