Антин Мухарский, также известный как Орест Лютий, опубликовал на своей странице в Facebook странный пугающий пост: «Наконец дожил до суицидальных мыслей. А что, весело, господа! Или с моста в воду, или нажраться чего-то и заснуть навеки, или в теплую ванну (хоть ее нет) и лезвием по венам чик.., или в петлю?». Что же натолкнуло его на такие мысли? Читай далее.

Антин Мухарский в образе Ореста Лютого
Антин Мухарский в образе Ореста Лютого

Свой эмоциональный текст он объясняет тем, что «семья разрушена, детей видеть не дают, создают искусственные долги, имущество отбирают, в СМИ травля». Также Мухарский напомнил, что его первоначальный иск об установлении размера алиментов и порядка свиданий с детьми в Оболонском суде рассматривают уже четыре года.

Крик о помощи: Снежана Егорова заявила, что ее бывший муж «держит детей в заложниках»

«За это время из меня на всю страну сделали чучело «злостного алиментщика», которым пугают детей и их родителей». Загляните в так называемые «списки позора», господа! Меня там нет! Я исправно плачу своим детям алименты!», — заявил Антин Мухарский.

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Досталось от Мухарского и Министерству юстиции, которое за долги арестовало его имущество. В сообщении отмечено, что оно смешивает его имя с грязью и врет о реальной ситуации.  А СМИ «только и мечтают, чтобы я сдох под забором. Не дождетесь, выродки!», — пожаловался шоумен. Причиной всеобщей травли Антин считает свою проукраинскую позицию.

В эмиграции он живет на 6 евро в день, питаясь гречкой и овощами. В заключении Мухарский написал, что 2 апреля состоится очередное рассмотрение дела, а в сентябре он планирует издать книгу под названием «Ай эм нот раша», над которой уже идет работа.

Поклонники поддержали певца сообщениями : «Отбрасывайте такие мысли. Держим за вас кулаки», «Берегите себя», «Антин, у тебя еще не самая плохая ситуация. Бывают более убийственные. Но раз так случилось — все нужно пройти достойно».

Пост Антина Мухарского
Пост Антина Мухарского

Напомним, что известный шоумен после развода с телеведущей Снежаной Егоровой судится за право видеться со своими тремя детьми. В декабре, чтобы «ускорить» рассмотрение дела, он даже разделся догола возле здания суда, а в феврале в поисках политического убежища выехал в Европу.

Смотри видеоролик о том, почему Антин Мухарский выехал из Украины:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой