Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, обучение, спорт, личное.

Узнай о секретных обещаниях травести-дивы Монро на Новый год 2018 прямо сейчас!

монро

Карьера

Я даю себе слово продолжать творить и вытворять на радость себе и зрителям, слушателям и читателям! Песни, книги, фотосессии, интервью, канал, блоги, возможно дизайн, живопись, короче, все то, что приносит пользу, делает мир лучше, краше и добрее!

Семья

Я даю себе слово рассматривать все предложения сходить на свидания, кроме предложений от несовершеннолетних!) А также не отвергать сразу предложения руки и сердца. Глядишь и семья появиться!

монро

Дружба

Я даю слово чаще встречаться со своими близкими друзьями на бокальчик, либо же чашечку, прогулку, тусовку! А не переписываться в бездушных социальных сетях!

Любовь

Я даю себе слово жить с любовью в сердце ко всему живому! Нет! Брешу.)) Только к тем, кто мне приятен. А тварей обещаю не проклинать.)))

Спорт

Я даю себе слово сесть в шпагат!

монро

Личное

Я даю себе слово не обсуждать в беседе людей, с которыми не знакома лично.

Обучение

Я даю себе слово через год бегло щебетать на английском языке, пусть даже с ошибками и акцентом. Но уверенно и на автомате! Также даю слово читать по три книги в месяц, плюс прослушивать две аудио.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой