Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, секс.

Узнай о секретных обещаниях певицы TARABAROVA на Новый год 2018 прямо сейчас!

TARABAROVA
TARABAROVA

Карьера

В следующем году обещаю себе написать и выпустить весной альбом, а также поехать во Всеукраинский тур и отснять несколько крутых видеоклипов. Обещаю больше встречаться со слушателями!

Семья

Хочу научиться вкусно готовить борщ! Мой любимый муж его обожает. Также мечтаю как можно чаще и больше проводить времени со своими близкими.

TARABAROVA
TARABAROVA

Дружба

Не нужно строить какие-то планы, нужно просто искренне дружить и уважать своих друзей, поддерживать их и быть опорой. Поэтому в новом году обещаю быть еще внимательней и никого не обижать, если вдруг кто-то обижается на меня.

Любовь

В следующем году я обещаю и мечтаю делать все, чтобы моя любовь стала еще сильнее и крепче. А также обещаю дарить свою любовь всем слушателям, всем, кто станет вместе со мной на светлую сторону музыки.

TARABAROVA
TARABAROVA

Стиль жизни

Обещаю сделать себе визу и наконец-то вырваться в Америку. Хочется также много путешествовать по Европе (мечтаем поехать в тур на своем авто!).

Здоровье

Обещаю больше заниматься спортом и не есть вредные сладости! Не лениться заниматься по утрам йогой и не читать Интернет на ночь – это напрямую связано со здоровьем).

Секс

Обещаю попробовать все то, о чем нельзя говорить вслух!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой