Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, секс.

Узнай о секретных обещаниях Натальи Гариповой, стендап-комика и ведущей шоу «Вечер с Натальей Гариповой» (канал «СТБ») на Новый год 2018 прямо сейчас!

Наталья Гарипова
Наталья Гарипова

Карьера

Обещаю сделать все для того, чтобы был второй сезон шоу «Вечер с Натальей Гариповой», дописать книгу, сделать второй стендап-тур с новой программой, пойти на танцы, перейти полностью на украинский язык. Обещаю, что не буду давать пустых обещаний.

Семья

Обещаю меньше говорить: «Ну, ма-а-а-ам» и чаще проводить время вместе.

Дружба

Обещаю в следующий раз, когда мы поедем в путешествие, не бросать друзей под палящим филипинским солнцем с пивом, чаще брать билеты в неизвестные направления, поддерживать, благодарить.

Шоу «Вечер с Натальей Гариповой»
Шоу «Вечер с Натальей Гариповой»

Стиль жизни

Обещаю в этом году потрогать оленя за рога, увидеть кита, покормить детеныша кенгуру, облиться Монтепульчиано, встречая рассвет с видом на Валь-д’ Орчу, танцевать под Нино Катамадзе с Нино Катамадзе, сделать кофе Уэсу Андерсону, обнять Вуди Аллена.

Любовь

Обещаю любить!

Отношение к жизни

Находить время на тишину с собой и на диалог с собой, быть проще, легче, не нервничать по мелочам, уметь начинать отдыхать, как только начался отдых, а не в самолете на обратном пути, не кричать на людей, которые прервали медитацию, быть женщиной дома, мужиком в общественном транспорте, ребенком на отдыхе.

Шоу «Вечер с Натальей Гариповой»
Шоу «Вечер с Натальей Гариповой»

Здоровье

Обещаю, что не буду обманывать тренера, сколько подходов я сделала.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой