Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, секс.

Узнай о секретных обещаниях украинской певицы Яны Брилицкой на Новый год 2018 прямо сейчас!

Яна Брилицкая
Яна Брилицкая

Карьера

Уже в новом 2018-ом году я обещаю сделать большой сольный концерт, на котором представлю много новых и уже известных авторских песен.

А также выпущу суперкрутой хит, который полюбят мои преданные слушатели и благодаря которому меня узнает более широкая аудитория. К слову, я еще мечтаю об интересном дуэте – думаю, воплощу это желание в жизнь уже очень скоро.

Семья

Обещаю, что при любой возможности и сводном времени буду навещать своих близких, приезжать к родителям и проводить с ними больше времени.

А еще у меня есть двоюродный брат, с которым мы очень близки. В этом году он заканчивает девятый класс, поэтому ему сейчас очень нужна моя поддержка и помощь в выборе профессии.

Яна Брилицкая
Яна Брилицкая

Дружба

Я даю слово, что в новом году буду встречаться со своими друзьями гораздо чаще, ходить с ними на всевозможные культурные события и мероприятия, одним словом, — приобщать их и себя к современному искусству.

Любовь

В следующем году я буду максимально любить мир, людей вокруг меня и дарить добро со сцены. Буду очень пристально беречь и хранить ту любовь, которая живет во мне уже сейчас.

Яна Брилицкая
Яна Брилицкая

Стиль жизни

Я обещаю, что сделаю себе визу и поеду в путешествие по Америке. Буду искать новые места, не акцентируя внимание на популярных направлениях. Хочу открывать для себя много мир и искать там вдохновение для песен и творческих планов.

Здоровье

В Новом году я решу все вопросы, которые меня беспокоят в плане здоровья. Я так же буду поддерживать себя в хорошей форме и следить за тем, чтобы мои мысли были только позитивными – это тоже немаловажно!

Буду больше спать, вести активный образ жизни и максимально отвыкать от своих пагубных привычек.

Секс

У всех есть тайные желания – и у меня тоже, поэтому даю слово, что в следующем году я попробую все, о чем когда-либо задумывалась в интимном плане.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой