Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, путешествия.

Узнай о секретных обещаниях ведущего утренней программы «Сніданок з 1+1» Егора Гордеева на Новый год 2018 прямо сейчас!

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Карьера

Не буду раскрывать всех карт, но скажу, что в Новом году мы готовим для зрителей «Сніданку з 1+1» новую, очень крутую рубрику, аналогов которой в Украине еще нет.

Семья

Очень хочу показать родителям как можно больше новых стран. Они так много сделали для меня, хочется что-то сделать и для них. Поэтому в этом году я обязательно повожу их по миру.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Дружба

Я так завертелся с переездом из Праги в Украину и погрузился в новую работу, что друзей вижу очень редко. В новом году обещаю так рассчитывать время, чтобы была возможность вернуть «долги» и наконец-то встретиться со всеми. Кстати, у нас с друзьями есть маленькая традиция – каждый год мы покупаем дешевые авиабилеты на случайное направление и дату – лотерея, можно сказать.
И какие бы планы не были, какие бы обстоятельства случились – никто не имеет права пропустить эту поездку. Как правило, выбранная дата неудобна практически всем, но против традиции никто не пойдёт. Так что, в этом году тоже ни за что не пропущу это путешествие!

Любовь

Любовь, как и дружба, такая штука, которую не спланируешь. Но в 2018 году я обещаю быть открытым к новым чувствам. Надеюсь в этом году мне удастся ощутить какую-то невероятную «химию», которой еще никогда раньше не было в моей жизни.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Стиль жизни

Обещаю вернуться в «большой книжный спорт». Я раньше очень много читал, а в последнее время не успеваю. Сейчас стараюсь восстановить форму и ставлю себе задачу прочитать все те книги, которые давно хотел.

Здоровье

Куплю абонемент в бассейн, потому что уже очень соскучился за спортом. Без него жизнь кажется неполноценной. Ставлю цель в новом году проплывать минимум 5 километров в неделю.

Путешествия

Очень давно хочу съездить в Латинскую Америку. Мне кажется, это какая-то совершенно другая планета. В этом году пора уже наконец исполнить эту заветную мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой