Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, дружба, любовь, стиль жизни, здоровье, секс.

Узнай о секретных обещаниях Дмитрия Сысоева на Новый год 2018 прямо сейчас!

Карьера

В Новом Году я выпущу дебютный альбом и реализую авторскую программу. Есть много задумок, но в работе у меня есть одно правило — говорить только о том, что уже сделано, о результатах. Поэтому эти обещания я дам сам себе, наедине.

Дмитрий Сысоев (OMUT)
Дмитрий Сысоев (OMUT)

Семья

Больше времени посвящать семейному отдыху и отправиться с любимой в круиз. Достроить дом, переехать туда, и осуществить давнюю мечту — завести попугая какаду и енота. Собрать родителей,братьев, сестер  и всех родственников с обеих сторон и организовать  пикник с мини-концертом под гитару.

Дружба

Я открыт для дружбы и общения с людьми, близкими мне по духу. Но такие знакомства я, к сожалению не могу запланировать. Надеюсь, что у Судьбы в планах на следующий год заготовлены для меня несколько встреч, которые перерастут в долгую дружбу.

Дмитрий Сысоев (OMUT) с супругой
Дмитрий Сысоев (OMUT) с супругой

Любовь

Сделаю сумасшедший романтический сюрприз для любимой. Но, возможно, это будет и что-то экстремальное, для острых ощущений. Может быть мы вместе даже сделаем то, чего откровенно боимся — прыгнем с парашютом! И, конечно, в следующем году я еще больше буду любить и восхищаться ею.

Стиль жизни

Путешествие — это наша слабость, поэтому в новом году мы обязательно не раз отправимся в поездки по разным странам, где я смогу реализовать еще одно свое обещание — чаще посещать музеи, театры, выставки. Больше узнавать об обычаях и культуре разных народов — это желание актуально не только в следующем году, а является стилем жизни.

Еще обещаю и дома, и в путешествиях чаще посещать живые концерты своих коллег — артистов. Получить впечатления, поддержать, а у кого-то даже поучиться и перенять какой-то опыт.

Дмитрий Сысоев (OMUT)
Дмитрий Сысоев (OMUT)

Здоровье

Больше заниматься спортом. Я за здоровое питание, но иногда все же могу удариться во все тяжкие и зачастить с фастфудом. А в новом году обещаю держать себя в руках и позволять себе такие «пищевые истерики» намного реже.

Секс

Конечно же, больше сексуальных экспериментов, ролевых игр и экстремального секса в самых необычных местах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой