Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, обучение, стиль жизни, здоровье, личное.

Узнай о секретных обещаниях Димы Совы на Новый год 2018 прямо сейчас!

Карьера

Я обещаю себе не останавливать на достигнутом и развиваться. Несмотря на страхи, хочу осваивать что-то новое: фехтование, верховая езда, гонки, мотоциклы. Благодаря этому всегда появляются новые знакомства.

Семья

Я хочу наконец-то словить баланс, чтобы и видеть родных, и не терять при этом работу.

Дружба

Я хочу чаще видеть своих друзей. Хочется, чтобы было все более дозировано, а не работать неделю, а потом случайно появляется несколько дней на отдых, когда ты хочешь побыть один, отдохнув от суеты, но, в то же время, важно встретиться с друзьями.

Любовь

Главное, что о чем нужно не забыть в следующем году – развивать отношения, которые уже есть, совершенствовать их.

Стиль жизни

Я бы с удовольствием поехал в путешествия. Чем больше стран увидишь — тем лучше. Меня вдохновляют скандинавские страны (Норвегия, Финляндия). Так же с удовольствием посетил бы Голландию и Испанию. Я люблю активный отдых, взять скутера и проехать побережье Испании, чтобы посетить маленькие провинциальные городки, в которых своя атмосфера.

Здоровье

Пересадку почки хочу сделать (смеется). Просто нужно обратить на это внимание. Я ведь на сьемках могу не совсем следить за своим питанием. Я всегда планирую бросить курить, но пока не задавался такой целью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой