Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, отношение к жизни.

Узнай о секретных обещаниях звезды сериала “Коли ми вдома” (СТБ) Алены Алымовой на Новый год 2018 прямо сейчас!

Алена Алымова
Алена Алымова

Карьера

Я обещаю сделать что-то новое, какой-то международный проект. Работать только с людьми, которые подходят мне по вибрациям, которые в унисон со мной. Не распыляться на тех, которые не для меня.

Семья

Хочу, чтобы мой папа приехал в Киев, он живет в Мариуполе. Обещаю себе, что добьюсь этого. А еще хочу маме показать Израиль, я его очень хорошо знаю, и хотела бы свозить туда маму. А дедушке обещаю подарить бритву.

Алена Алымова и Константин Войтенко
Алена Алымова и Константин Войтенко

Любовь

Обещаю, что в моей жизни произойдет та любовь, которая должна произойти. Глубокая и основательная. Чтобы это был тот самый человек. Чтобы это была связь на всех уровнях.

Дружба

Дружба – это очень классное состояние. Очень люблю дружить и находить тех самых людей. Говорят, что это нужно уметь. Когда попадаются люди, с которыми все совпадает, дружба происходит одномоментно. Я очень благодарна своим друзьям и обещаю их поддерживать, как и они меня.

Стиль жизни

Возможно, полечу в Марокко. Я хочу в то место, где тепло и много еды. Но не Европа. Она стала для меня скучной. Вот Латинская Америка – это мое. Мексика, много авокадо, текила, гуакамоле, шляпы. Хочется драйва!

Алена Алымова и Станислав Боклан
Алена Алымова и Станислав Боклан

Здоровье

Надеюсь, что начну заниматься йогой и продолжать бегать, пить много воды, ходить на массажи и просто радоваться жизни, потому что здоровье от этого зависит. Я сейчас себя очень хорошо чувствую, поэтому буду просто продолжать работать в том же духе.

Отношение к жизни

Нужно просто жить! Проживать каждый момент и наслаждаться им. Когда тебе будет 75 лет, тогда уже будешь думать о своем отношении к жизни (смеется).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой