Эксклюзивно для читательниц Clutch!

На нашем портале cтартовал звездный challenge: украинские знаменитости дают слово выполнить 7 обещаний в новом
году. Каждое обещание касается одной из семи сфер: карьера, семья, любовь, дружба, стиль жизни, здоровье, новые начинания.

Узнай о секретных обещаниях автора и ведущего программы «Жизнь без обмана» на канале «1+1» Алексея Душки на Новый год 2018 прямо сейчас!

Алексей Душка
Алексей Душка

Карьера

Я обещаю себе не смотреть в прошлое. Не гордиться старыми победами и достижениями, а идти только вперед. В новом году обещаю рассказывать зрителям «Жизни без обмана» еще больше правды о продуктах питания и о том, как себя обезопасить.

Семья

Обещаю, что суббота и воскресенье будут днями только для семьи. Даже если будет падать метеорит, мы все равно пойдем вместе на прогулку в парк.

Алексей Душка
Алексей Душка

Любовь

К счастью, у меня в этом плане все хорошо. Обещаю, что и дальше будем беречь свой огонек любви.

Дружба

Обещаю встретиться со всеми, кому обещал в этом году.

Стиль жизни

Обещаю наконец-то раньше просыпаться и ложиться спать. Очень хотелось бы в этом году вспомнить французский язык, которым свободно владел несколько лет назад.

Алексей Душка
Алексей Душка

Здоровье

Наконец… похудеть так, чтобы снова не набирать вес, потому что эта постоянная борьба с лишними килограммами, очень утомляет и мешает в жизни. Надо сделать контрольный выстрел, поставлю в наступающем году себе планку в минус 15 кг.

Новые начинания

Не обещаю, но очень хочу в новом году сняться в украинском сериале. По образованию я актер, но так сложилось, что раньше начал работать телеведущим. Верю, что и свой актерский потенциал смогу реализовать в ближайшее время!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой