Яна Соломко на личной странице в Instagram поделилась новыми фото и показала, как она с маленькой дочерью отдыхает в Доминикане. Малышке Кире всего 2 года, но она уже самостоятельно плавает в океане. Снимок молниеносно вызвало бурю положительных эмоций – подписчики удивляются смелости и бесстрашию маленькой девочки.

Дочь Яны Соломко
Дочь Яны Соломко

Раньше из-за лишнего веса Яна Соломко стеснялась показывать тело, но сейчас все изменилось. Теперь она с удовольствием демонстрирует фото в модных купальниках. Поклонники артистки проявляют большой интерес к ней и ее 2-летней дочери Кире, но еще сильнее интересуются о месте жительства певицы и ее возвращении на украинскую сцену.

Яна Соломко с дочерью Кирой
Яна Соломко с дочерью Кирой

Общество задается вопросом – почему Яна, которая 10 лет упорно работала, участвовала в музыкальных проектах, пела в группах и даже запустила личный проект, вдруг приостановила творческую деятельность. На все эти вопросы и слухи певица отвечает неоднозначно:

«Если я отказываюсь от многих предложений по работе, чтобы сейчас максимально вложиться в свою доцю — мне пишут: «Хватит отдыхать! Или работай!». Если кто-то строит только карьеру оставляя детей на нянь или отправив их учиться заграницу — им пишут: «Какая же ты мать? Избавилась от детей!». Кто-то знает, как найти баланс?».

Яна Соломко с дочерью
Яна Соломко с дочерью

Напомним, в начале 2018 года Яна Соломко представила новую песню и клип «Мата Хари» под родовым именем «SOLOMON», над которыми певица и ее команда работали в Америке. Видеоработа «Мата Хари» стремительно набрала популярность.

Известно, что под именем «SOLOMON» Яна выпустила всего одну работу и будет ли она продолжать творческую деятельность под родовым именем неизвестно.

Смотри видеоклип Яны Соломко на песню «Мата Хари»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой