Похоже, что над Таисией Повалий время не властно. Несмотря на свой возраст, она не перестает очаровывать поклонников красотой и стройностью.

Так, недавно на Instagram-странице Повалий появились фото, которые склонили ее поклонников к мысли о том, что певица заключила сделку с потусторонними силами. И именно поэтому процесс старение на ней практически не сказывается.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Подписчики украинской певицы засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами и восхищенными комментариями:

«Очень красивая! Шикарноы фото, шикарная Вы!», «Королева! Таечка, вы восхитительны! Ах,эти бездонные голубые глаза — отражение вашей Светлой и Чистой Души!», «Мне кажется, или она продала душу Дьяволу, чтобы старение обошло ее стороной?», «Таисия, Вы прекрасны!», «Обалденная женщина!».

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Отметим, что в эту субботу, 2 декабря, украинская певица Таисия Повалий блистала на 46-м ежегодном музыкальном телефестивале «Песня года 2017», который прошел в Москве на СК «Олимпийский».

Таисия Повалий на «Песне года 2017»
Таисия Повалий на «Песне года 2017»

На мероприятии артистка появилась в воздушном длинном платье кремового цвета, покорив публику осиной талией и глубоким декольте.

Сказочная фея: Таисия Повалий очаровала стильным образом на «Новой волне»

В рамках вечера Таисия Повалий презентовала свою новую песню под названием «Сердце — дом для любви», написанную Михаилом Гуцериевым и Викторией Коханой.

Смотри видео из закулисья фестиваля «Песня года 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой