Популярная украинская певица Надя Дорофеева с приходом весны расцвела и похорошела. На днях девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram новыми фото, на которых выглядит значительно моложе своих лет. А улыбка и светящиеся от счастья глаза делают ее еще более привлекательной!

Дорофеева предстала перед поклонникам в нежном желтом комбинезоне на бретелях. Наряд выгодно подчеркнул достоинства фигуры звезды. Кроме того, он идеально контрастирует с ярким фоном!

«Вместе с Потапом»: Настя Каменских показала, как резвится в Лос-Анджелесе
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Такие красивые фотографии Дорофеева сделала на цветочном поле. Позади артистки уже вовсю «колосятся» тюльпаны — главный символ весны.

«Вчера был такой красивый день. Знаете, вот бывает, когда тебе так хорошо, что аж страшно сильно радоваться.. вот вчера было именно так)» — поделилась артистки эмоциями.

Нежный и заботливый: Потап показал, как выросла его малышка
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, что недавно Надя Дорофеева спровоцировала разговоры о беременности. В одном из видео певица проговорилась, что не ест селедку, хотя ранее подобных ограничений в ее рационе не наблюдалось. Поклонники сразу же решили, что это связано с беременностью. Ведь на ранних сроках рыба может вызывать отечность. Артистке это точно ни к чему.

Смотри откровенное интервью Нади Дорофеевой:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой