В воскресенье, 13 января, в Санта Монике, штат Калифорния, США, состоялась грандиозная церемония награждения премией Critics’ Choice Awards 2019. Как всегда, знаменитости старались удивить поклонников и СМИ роскошными нарядами, но получилось далеко не у всех.

Смотри подборку худших нарядов с церемонии Critics’ Choice Awards 2019.

Керри Киган. Фото: соцсети
Керри Киган. Фото: соцсети
Меган Маркл рассказала, когда станет мамой
Эллисон Дженни. Фото: соцсети
Эллисон Дженни. Фото: соцсети
Дина Шихаби. Фото: соцсети
Дина Шихаби. Фото: соцсети
Люси Бойтон. Фото: соцсети
Люси Бойтон. Фото: соцсети
Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: как выглядит подруга Топалова
Оливия Манн. Фото: соцсети
Оливия Манн. Фото: соцсети
Билли Портер. Фото: соцсети
Билли Портер. Фото: соцсети

Напомним, недавно Настя Ивлеева поучаствовала в съемках юмористического шоу Comedy Club. Шоумены и ведущие программы Павел Воля и Гарик Харламов задали знаменитости несколько вопросов, на которые она ответила весьма странно. Ивлееву спрашивали о новом сериале с ее участием. Однако во время беседы блондинка разволновалась и, как предположили поклонники, попыталась отшутиться. Вернуть разговор в правильное русло у телеведущей так и не получилось. Смотри видео Насти Ивлеевой Comedy Club по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри подборку лучших моментов из Critics’ Choice Awards 2019:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой