Маша Ефросинина часто радует своих подписчиков необычными фотосессиями. На этот раз телеведущая на своей странице в Instagram выложила фото, на которых позирует в образе лесной мавки: Ефросинина на снимках лежит в воздушном белом платье, вокруг нее лежат цветы.

Кадры она сопроводила хештегами «скоро», «мавка», «оберег», намекая на новый проект. Подписчики Марии красноречиво отметили, что этот нежный и необычный образ ей очень идет: «Как же красиво», «Вау!», «Красота», «Очень красивое и оригинальное фото», «Можна картину писать», «Машенька, вы прекрасны и восхитительны! Впрочем, как всегда!».

Скриншот комментариев и фото Маши Ефросининой
Скриншот комментариев и фото Маши Ефросининой

Поклонники поинтересовалась, не имеет ли Маша отношения к новому мультику «Мавка», который должен скоро выйти в свет, так как заметили сходство рисунков на руках и ногах Ефросининой с рисунками у персонажа из мультика. Другие пользователи соцсети провел аналогию с фильмом «Вий».

Напомним, не так давно украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что когда-то страдала от психологического насилия со стороны мужчин. Звезда рассказала, как это преодолеть. По мнению звезды, нужно выселять типичные стереотипы из мужчин. Также она рассказала историю из жизни со своим супругом.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой