Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова приняла участие в провокационном шоу «Секрет на миллион», где поведала из первых уст ответы на самые животрепещущие вопросы и слухи касательно ее особы, а также семьи. Одной из наиболее сложных тем для обсуждения стала ситуация, когда отец Волочковой попал в больницу и пострадал от халатного отношения врачей.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«У моего папы 8 лет назад случился инсульт. Я узнала об этом в тот день, когда должна была танцевать балет «Корсар». Мне позвонила мама и сказала, что с папой случилась такая беда. Я должна была выйти на сцену, не буду говорить, с какими эмоциями мне пришлось танцевать этот спектакль… Я вылетела в Петербург и нашла самую лучшую больницу.

Анастасия Волочкова рассказала, во сколько обойдется ночь любви с ней

Потом оказалось, что там не усмотрели врачи в ту ночь, когда все это случилось. Папа упал с постели и у него случился второй инсульт. Ему сделали операцию и в голове удалили что-то не то. В результате он потерял дар речи. И не может говорить все эти годы.» — поведала Волочкова.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

По словам балерины, она очень благодарна женщине, которая все эти годы ухаживает за ее отцом. В то же время в ходе интервью выяснилось, что гражданская супруга отца Волочковой получает материальную помощь от знаменитой балерины каждый месяц, а если деньги задерживаются, то тут же об этом напоминает. Правда, сумма небольшая — всего 14000 грн в месяц. Елена, гражданская супруга отца Волочковой, призналась, что этих денег хватает только на содержание отца Волочковой, а себе женщина на свои нужды зарабатывает сама.

Смотри полную версию интервью Анастасии Волочковой в программе «Секрет на миллион»:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой