Известна украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о своем новом шоу «Время строить». на пресс-конференции, посвященной проекту ее мечты, ведущая призналась, что руководствовалась основным принципом: «смена декораций и красота во всем».

По ее словам, атмосфера в доме играет немаловажную роль в нашей жизни. Именно этим и будут заниматься специалисты в ходе съемок – за несколько часов превращать обычное жилье в теплый семейный очаг.

«Меня поражает красота. Все, что касается декорирования. Всегда есть повод украсить дом, особенно, когда к тебе приходят гости. Хотела бы, чтобы всех окружал уют. Скоро буду украшать и елку, что делаю уже много лет. Все это – очень женская история», — рассказала ведущая.

Не взяли на работу: Оксана Марченко рассказала о своей жизни

Марченко пообещала, что в передаче зрители смогут узнать множество лайфхаков по оформлению собственного интерьера.

Очень часто звезду спрашивали, как можно сменить столько профессий и образов, и не скучает ли она за чем-то из своего прошлого. Марченко призналась, что любой опыт хорош и его можно использовать в будущем:

«В моем случае профессия меня нашла, а не наоборот. Это все настолько разное, новости и моделирование. Нужны были и актерские вещи. Не могу сказать, что делала что-то через силу. Это как айсберг. Зрителям видна только его верхушка. Это тяжелая умственная работа. Каждый раз, словно приключение – как прыгнуть с горки. Перед дверью каждого дома наших героев я переживала больше, чем перед сценой в прямом эфире», — подытожила телезвезда.

Смотри видео пресс-конференции Оксаны Марченко о новом проекте «Время строить»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой