Оля Цибульская, известная украинская певица и ведущая музыкальной премии “M1 Music Awards 2017”, поделилась с поклонниками своими соображениями о поведении современных женщин и назвала себя «антиТелочкой».

Оля Цибульская
Оля Цибульская

По словам самой поющей телеведущей, современные тенденции — не для нее. Об этом Цибульская написала в своем Instagram.

«Не умею дуть губы бантиком, не люблю говорить «я устала» , не люблю бесконечный шоппинг и разговоры с подругами в ключе «разобрать на косточки своих мужиков». Раньше я думала, что со мной что-то не так. Что Инь не Янь. А сегодня меня эта чепуха не беспокоит. Я научилась говорить «да» на 12 языках мира. На сегодня этого достаточно. И Мужу нравится!» — поделилась с поклонниками Цибульская.

Ольга Цибульская в ретро-образе понравилась поклонникам

Подписчики поддержали телезвезду восторженными комментариями.

«Цибулька умничка, она действительно не такая, как все, все эти пафосные артисты. Совершенно не зная этого человека, видно, что в ней есть что-то теплое, нежное, доброе и простое. Даже свободное время Ольга проводит по-домашнему с родными, а не бежит оторваться с коллегами, чтоб показать себя», «Все красиво та гарно усіма сказано, я тільки приєднаюсь до цих коментів і додам: Олечка ви супер-жінка, так тримати!! Обожнюю вас!», «Дуже гарна, приємна, щира!!! Справжня! Це відчувається у всьому! У погляді, у вашому гуморі, у вашій красі!» — пишут фолловеры артистки.

Оля Цибульская
Оля Цибульская
Оля Цибульская
Оля Цибульская

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой