Фанаты в предвкушении! MONATIK приготовил для них невероятный сюрприз. Мультиартист озвучил одного из главных персонажей мультфильма «Викрадена принцеса» и стал мыслями Гигантской головы.

MONATIK
MONATIK

По словам MONATIK, ему было очень интересно вжиться в образ, который является его полной противоположностью. Он также рассказал о различиях между ним и его персонажем.

Давай, танцуй: MONATIK «зажег с Рианной» на радиостудии
MONATIK
MONATIK

«Для меня лично, очень интересно было воплотить именно ту роль, которая полностью противоположна мне самому. Голова, которую я озвучивал, один из самых невероятных обитателей Волшебной Страны.

Старый и ворчливый, склонный к простудам, из-за сидячего образа жизни. Он не любит живое общение, предпочитает зомбированных или умерших собеседников.

Я же, наоборот, являюсь сторонником активного образа жизни и не могу долго усидеть на одном месте. И самое важное для меня — это живое общение с людьми. А новые эксперименты всегда являются определенным вызовом и я с интересом подошел к этой задаче», — поделился MONATIK.

Тренер «Голосу. Діти» MONATIK
Тренер «Голосу. Діти» MONATIK

Компанию мультиартисту MONATIK составили известные украинские медиаперсоны, среди которых группа «Время и Стекло», Сергей Притула, Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Александр Усик, Василий Вирастюк и многие другие.

MONATIK приглашает за кулисы «То, от чего без ума»
«Viva! Самые красивые 2018»: Monatik
«Viva! Самые красивые 2018»: Monatik

Напомним, недавно MONATIK дважды собрал полный аншлаг в Одессе и Виннице! А меньше, чем за неделю, мультиартист отправляется в большой гастрольный тур по Америке и Канаде, в рамках которого состоится 7 концертов.

Смотри видеоанонс мультфильма, одного из персонажей которого озвучил MONATIK:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой