Мария Порошина — российская актриса театра и кино. 1 ноября 2018 года артистке исполнилось 45 лет. Несмотря на возраст, в скором времени она станет мамой. Более того, это будет ее пятый (!) ребенок. Недавно Порошина дала откровенное интервью, в котором рассказала, какое прошлое ее связывает со звездой сериала Кухня Дмитрием Назаровым.

Звезда сериала Кухня Дмитрий Назаров сбил человека
Звезда сериала Кухня Дмитрий Назаров сбил человека

По словам Марии Порошиной, российский актер Дмитрий Назаров приходился ей отчимом. Родным отцом Марии является артист Михаил Порошин. Когда Мария была еще совсем маленькой, он ушел из семьи, оставив малышку на попечении матери Натальи Красноярской. Через какое-то время мама будущей звезды повторила попытку построить счастливую семью. Ее избранником стал Дмитрий Назаров, который довольно быстро сделал ей предложение руки и сердца..

Но семейная жизнь не сложилась. Дмитрий Назаров ушел от Натальи Красноярской, а позже женился на Ольге Васильевой. Несмотря на это, между Марией Порошиной и Дмитрием Назаровым сохранились теплые дружеские отношения. По словам актрисы, в свое время он стал для нее вторым родным отцом.

Звезда сериала «Кухня» родила второго ребенка
Звезда сериала Кухня Дмитрий Назаров сбил человека
Звезда сериала Кухня Дмитрий Назаров сбил человека

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, как Дмитрий Назаров стал гостей программы Вечерний Ургант:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой