На днях в Сети заговорили о разводе одной из самых известных пар российского шоу-бизнеса — Веры Брежневой и Константина Меладзе. Певицу заподозрили в романе с молдавским артистом Даном Баланом, который сейчас выступает тренером украинского вокального шоу «Голос країни»-9. Поводом для таких домыслов стал новый пост Брежневой, опубликованный на ее официальной странице в Instagram.

«Мы не знаем, что нас ожидает… Поэтому нужно проживать каждый момент нашей жизни. #нашелето», — написала Вера.

Тина Кароль и Дан Балан вместе: первый романтический танец пары (ВИДЕО)
Вера Брежнева, Дан Балан, фото
Вера Брежнева и Дан Балан подогрели слухи о романе

Что самое интересное, в качестве видеосопровождения к философским мыслям Брежнева выбрала отрывок из совместного клипа с Баланом на песню «Наше лето», который вышел на экраны в августе 2017 года. На кадрах пара нежно обнимается и гладит друг друга.

Подписчики Веры Брежневой тут же решили, что таким постом Вера Брежнева говорит об уходе от Константина Меладзе к Балану.

«С Меладзе все?», «Бросила мужа ради молодого и теперь вытягивает его?», «Как Костян на это смотрит. Я понимаю, что вы актеры, но тяжко… все равно», «Вера, в вашей жизни было довольно испытаний, трудных и горьких дней. Вы заслужили счастье! И я за вас рада», «Вера правда ли что вы разводитесь с Меладзе? Если это правда не горюйте встретите другого которое будет вас ценить вы на это достойны», «Вера, вы самая потрясающая артистка. Вашей естественной красоте может позавидовать любая. Не обращайте внимания на этих силиконовых кукол», «Получается прекрасная пара», «Вера клип отличный! Вы молодчина, и Дан супер!», «Какая обалденная песня. Дан наконец-то появился и опять написал классную песню. Супер», «Обожаю эту песню и ваше творчество, и родились мы с вами в один день», «Молодцы», «Шикарно!!!»,— пишут в комментариях.

Настя Каменских, Вера Брежнева и Оля Полякова: звезды, которые разрушили чужие семьи

Вера Брежнева, Дан Балан, фото
Вера Брежнева, Дан Балан, фото
Вера Брежнева, Дан Балан, фото

Напомним, что недавно Вера Брежнева сделала скандальное заявление о том, что она не считает себя украинской певицей.

Смотри видеоклип Дана Балана и Веры Брежневной на песню «Наше лето»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой