Александр Педан

Что подарить детям на День святого Николая: советы Александра Педана
Что подарить детям на День святого Николая: советы Александра Педана

* ведущий реалити Эксы

«Мы в семье дарим друг другу подарки при любой возможности. Но классно, когда есть такие праздники, как День святого Николая, которого дети ждут с нетерпением. Лера пытается подтянуть оценки и помочь жене по хозяйству. Она в этом году заказала iPhone. Но мы договорились, что дарить ей такой дорогой телефон просто так – слишком. Поэтому половину стоимости с женой берем на себя, а другую половину Лера дает из своих сбережений. Таким образом она будет ценить его гораздо больше. А вообще, подарки на Николая достанутся всем: мы с Лерой придумаем что-то для Инны, а они с женой – для меня. Думаю, мне девушки подарят или ужин, или сладкое – я его обожаю!».

Идеи для подарка парню: что подарить любимому на Новый год 2019

Катя Павлюченко

Что подарить детям на День святого Николая: советы Кати Павлюченко
Что подарить детям на День святого Николая: советы Кати Павлюченко

*ведущая социального реалити Тайный агент

«Сейчас моему старшему сыну три года, было бы рационально подарить Вадюше абонемент на теннис или в сауну, в бассейн, поход в театр, что-то развивающее. Но я точно знаю, что он не оценит это так, как игрушку. В два с половиной года ему было суперинтересно собирать Lego, в этом году он любит игрушки-трансформеры Суперкрылья. Поэтому их я и подарю. Сейчас для него это важно, он этим живет».

Что подарить девушке на Новый год: 7 идей для жлоба

Николай Тищенко

Что подарить детям на День святого Николая: советы Николая Тищенко
Что подарить детям на День святого Николая: советы Николая Тищенко

*ведущий социального реалити Ревизор с Тищенко

«В детстве на День святого Николая я хотел получить большую, красивую игрушечную железную дорогу – со всеми проходами, тоннелями. Каждый год надеялся, что возле своей подушки обнаружу этот сюрприз, но святой Николай мне его так и не подарил. Зато подарил моему старшему сыну, и, подозреваю, вскоре подарит младшему!».

Что подарить жене на Новый год 2018: самые лучшие идеи

Андрей Шабанов

Что подарить детям на День святого Николая: советы Андрея Шабанова
Что подарить детям на День святого Николая: советы Андрея Шабанова

*ведущий Тайный агент. Пост-шоу

«Я не думаю, что подарить ребенку на День святого Николая, в моем детстве этого праздника не было. А вот что касается новогодних праздников, существует «особая технология», как узнать, что подарить ребенку. Нужно выспросить, что ему нравится! А дальше уже смотреть, совпадает ли это желание с твоим бюджетом. Естественно, обсуждать данный вопрос нужно в игровой форме.

Вот наша младшая дочь Маша недавно села писать письмо Деду Морозу. Дочке три года – и писать она пока не умеет, так что рисовала «каляки-маляки» и озвучивала, что пишет: «Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, базу». Мы сначала вообще не поняли, что такое «база». Какая еще база? В итоге выяснилось, что это конструктор Lego. Так что слушайте подсказки детей – и дарите то, что им хочется!».

Идеи для подарка парню: что подарить любимому на Новый год 2019

Ирина Хоменко

Что подарить детям на День святого Николая: советы Ирины Хоменко
Что подарить детям на День святого Николая: советы Ирины Хоменко

*ведущая Тайный агент. Пост-шоу, Ревизор. Магазины

«В этом году сын уже показал мне, что ему хочется: машинку Hot Wheels Трек. А вообще, когда выбираете подарок ребенку, не придерживайтесь указанного на упаковке возраста. Мой Дамирчик в четыре годика свободно разбирается в игрушках для детей от шести. Отличный подарок Lego – развивает воображение, малыш может создать свои модификации авто, самолета, корабля! А еще я за то, чтобы всесторонне развивать ребенка, поэтому очень круто подарить музыкальные инструменты – гитару, детское пианино. И, конечно же, физическую активность – роллердромы, катки, парки развлечений – подарить эмоции иногда лучше, чем сотую куклу Барби или машинку!».

Смотри видео об истории праздника:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой