Украинская певица Настя Каменских часто балует поклонников самыми обворожительными и соблазнительными фото. На большинстве снимков девушка выглядит просто сногсшибательно. Однако бывают и исключения.

Настя Каменских
Настя Каменских

Так, на днях артистка опубликовала очередной снимок на своей странице в Instagram. На фото Каменских позирует в черном спортивном платье на фоне стадиона. Спортивный образ певица дополнила двумя хвостиками и неброским макияжем.

За сутки фотография собрала больше 100 тысяч лайков и сотни комментариев. Мнения поклонников насчет фото кардинально разошлись.

Опубликовано первое видео со «свадьбы» Потапа и Насти Каменских

Одни сочли фото восхитительным, отметив, как похорошела Настя, сравнив ее с Викторией Бэкхем.

Другие же подметили, что на снимке артистка не похожа на саму себя. А похорошела лишь благодаря чрезмерной обработке фото и поинтересовались, что же скрывает певица, а главное – зачем?

Настя Каменских снялась обнаженной в новом лирик-видео

«Красотка», «На Викки Бэкхем похожа здесь», «Красотка! На Викторию Бекхэм здесь похожа, но, все равно, ты не подряжаема», «Напоминаете себя, очень хорошенькую, в начале своей певческой карьеры с Потапом», — рассыпались поклонники в комплиментах.

«Без фотошопа лучше!», «Это вы? Не узнать!», «Все хорошо, но поменьше бы фотошопа», «А зачем так фотошопить, что она скрывает? Зачем скрывать? Жесть…», — возмутились подписчики.

Фото, которое раскритиковали фаны Насти Каменских
Фото, которое раскритиковали фаны Насти Каменских

Напомним, что ранее поклонники певицы заподозрили, что Каменских скрывает от них беременность.

На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала кадр из нового фотосэта, в котором предстала в образе дикой Амазонки. Девушка надела боди бежевого цвета, а поверх него накинула прозрачное платье в сетку и ремень с эмблемой NK. Но внимание фанов привлек вовсе не секси-образ, а ее заметно округлившийся животик… Больше об этом читай здесь.

Напомним, в конце мая, на страницах Clutch появилась информация, что Настя Каменских показала поклонникам обручальное кольцо. Исполнительница устроила в Сети настоящий переполох. А все потому, что на своей официальной страничке в Instagram артистка разместила несколько фото, на которых на ее безымянном пальце красуется роскошное колечко. Подробнее об этом читай в материале.

Смотри видео Насти Каменских на композицию Тримай:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой