Музыкант, известный своими скандальными выходками и любовью к матерным словечкам, украсил обложку предновогоднего номера журнала Playboy. Подобной чести удостаивались такие звезды как Джордж Клуни, Кевин Спейси, Бенедикт Камбербэтч. Оправдает ли эпатажный рокер ожидания редакции?

Известный рок-музыкант Сергей Шнуров
Известный рок-музыкант Сергей Шнуров

О том, что Сергей Шнуров станет лицом культового эротического чтива в России стало известно сегодня, 10 декабря. Спецвыпуск получил название How to be a Playboy, что в переводе означает «Как быть плейбоем». Об этом и рассказал популярный певец на страницах журнала.

Личная трагедия Валерия Гаркалина: о ком до сих пор болит душа российского актера
Сергей Шнуров на обложке спецвыпуска Playboy
Сергей Шнуров на обложке спецвыпуска Playboy

В интервью Шнуров ответил на извечные вопросы: как быть настоящим мужчиной, что для этого делать, а чего лучше не делать никогда.

Сергей считает, что покорить женщину можно только в том случае, если ты знаешь, чего она хочет.

Также певец рекомендует разбираться в спортивных машинах, новинках литературы и кинематографа. Умение поддержать беседу производит приятное впечатление на всех женщин, и даже мужчин.

Сергей Шнуров в стильном образе
Сергей Шнуров в стильном образе

В Сети скептически восприняли кандидатуру Сергея Шнурова на роль эксперта выпуска. «Что он там забыл?», — возмутились подписчики. Причиной тому является недавний громкий развод артиста с женой Матильдой. О своем расставании пара объявила весной 2018 года. Это стало настоящей неожиданностью для поклонников. Однако, как истинный покоритель женских сердец, рок-музыкант недолго пребывал в гордом одиночестве. Уже в середине ноября он представил публике новую законную супругу — 27-летнюю выпускницу МГУ Ольгу Абрамову. Вот и думай теперь, стоит ли пренебрегать советами Шнурова по отношениям?

Напомним, что недавно Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку в честь 7-летия дочери. На праздник приехала вся рублевская элита, включая сбежавшую из Украины Ани Лорак. На организацию мероприятия были потрачены баснословные деньги. Развлекали звездных гостей профессиональные аниматоры, переодетые в тематические костюмы. Девочке сделали дорогой торт на заказ и вручили подарки. Не обделила вниманием дочь Киркорова и бывшая возлюбленная певца Алла Борисовна Пугачева.

Смотри видео, что Сергей Шнуров думает о рэпе и с кем из исполнителей общается:

Кроме того, читай о том, как украинская актриса Руслана Писанка кардинально сменила образ. Она перевоплотилась в свою коллегу из 19 века. Поклонники отметили необычный макияж, прическу и наряд похудевшей звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой