Недавно американская певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный — бейсболист Алекс Родригес — впервые снялись в совместной фотосессии для известного глянца и открыто рассказали о своем романе. На одном из кадров, которые просочились в Сеть, спортсмен крепко обнимает Джей Ло за талию и приподнимает ее платье, обнажая ягодицы.

Эта фотография привлекла внимание популярной певицы и телеведущей Ольги Цибульской. Пока весь Интернет обсуждает попу Дженнифер Лопес, артистка решила доказать миру, что украинским девушкам тоже есть, что показать.

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

На своей официальной странице в Instagram Ольга Цибульская разместила пост, в котором попросила поклонников сравнить, чья попа круче — ее или Джей Ло:

«Те, що у Дженіфер з’явилось тільки з появою бойфренда, у нас в українських сім’ях — кожної п‘ятниці. У кого ж попес крутіша? P.s. Я свою не фотошопила».

Дженнифер Лопес / Ольга Цибульская
Дженнифер Лопес / Ольга Цибульская

Подписчики украинской певицы тут же принялись комментировать фотографию, разделившись на два лагеря. Одни голосовали за Дженнифер Лопес, другие — за Ольгу Цибульскую:

«Конечно у тебя, Олечка!», «У Джен это всегда было. Просто мальчишки разные!», «У Дженнифер Лопес!», «Ольга, вы
великолепны! Ваша попа лучше!».

Голая и сказочная: Известная певица попала на обложку книги

А за какую попу проголосуешь ты — за голливудскую или украинскую?

Смотри видеоклип Ольги Цибульской и DZIDZIO на песню «Чекаю. Цьом». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой