В 2006 году рэпер Тимати организовал продюсерский центр Black Star Inc.. Предприятие должно было выполнять функции звукозаписывающей компании, продакшена и быть менеджментом для артистов. Спустя шесть лет, в 2012 году, на лейбл подписали двоих важных игроков, которые, пожалуй, и являются главной ассоциацией с творчеством артистов из Black Star Inc. — L’One и Егора Крида. К слову, последний уходит из компании.

Отметим, что после этого дела Black Star Inc. пошли в гору и помимо звукозаписывающего лейбла, у Тимати в 2016 году повилась сеть ресторанов быстрого питания Black Star Burger, которую сразу облюбовали жители российской столицы. С 2019 года у Black Star появился еще и собственный кинопродакшен, так что в скором времени, вероятно, на экраны  выйдут фильмы производства Black Star.

Black Star Inc., егор крид, тимати
Black Star Inc. — команда

Однако примечательно во всей этой истории с империей Тимати другое. Он, будучи успешным на время создания Black Star Inc. рэпером, придумал компанию, которая сейчас активно внедряется во все сферы жизни обычного потребителя. Так, Telegram-канал о шоу бизнесе YOUBAJUR сегодня, 29 марта, опубликовал фото, на котором запечатлена пачка чипсов и банка колы с интергацией Black Star Inc. Тимати и с изображением Егора Крида.

СМИ: Егора Крида больше нет
егор крид, тимати
Black Star Inc.: чипсы и кола

«Black Star решил полностью войти в нашу жизнь, даже если и не песнями. Чипсы со вкусом Тимура и Крида + Пепси Темная ваниль. Не хватает стирального порошка и туалетной бумаги. Но темная ваниль — это сильно», — пишет автор сообщения.

Отметим, что в последнее время в СМИ ходит слух, будто Егор Крид собирается уйти из Black Star Inc., однако, по всей видимости, эти сведения ложны. Зачем же было тогда печатать его снимок на пачке чипсов.

Смотри видео про Black Star Inc.:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой