Роскошная жизнь манит, однако вкус ее знаком далеко не каждому. Предлагаем тебе одним глазком взглянуть на то, как живется женам российских олигархов.

Елена Перминова

Елена Перминова
Елена Перминова

Жена председателя Совета директоров российского финансово-промышленного холдинга Национальная резервная корпорация Александра Лебедева стала настоящей знаменитостью. Елена нередко появляется на страницах глянцев, на которых рассказывает о своей благотворительной деятельности и работе с дизайнерами.

Судя по Instagram женщины, она любит проводить время в спортивном зале, с детьми, а после этого отдыхает на показах в рамках Недели моды и встречается со знаменитыми друзьями, среди которых супермодель Белла Хадид, певица Рианна и другие.

Кристина Романова

Кристина Романова
Кристина Романова

После романа российского бизнесмена Владислава Доронина со всемирно известной манекенщицей Наоми Кэмпбелл журналисты были удивлены тем, что следующей его избранницей стала модель из Волгограда. Однако, по мнению подписчиков, Кристина ничем ей не уступает.

На странице в социальной сети женщина регулярно делится фотографиями, сделанными на роскошных яхтах, за кулисами Недель моды по всему миру, дорогих нарядов и, конечно же, себя любимой.

Илона Котелюх

Илона Котелюх
Илона Котелюх

Гражданская жена Николая Саркисова, одного из основных владельцев и члена совета директоров страховой компании РЕСО-Гарантии, удивляет подписчиков своими необычными (как для возлюбленной олигарха) ценностями.

Среди фотографий в Instagram есть немало снимков, которые свидетельствуют о роскошной жизни Илоны, однако гораздо больше – с ребенком. Да-да, и мы были удивлены.

Ирина Винер-Усманова

Ирина Винер-Усманова
Ирина Винер-Усманова

На протяжении многих лет жена основателя USM Holdings, одного из крупнейших горно-металлургических холдингов России, Алишера Усманова воспитывает гимнасток, которые получают награды в различных спортивных состязаниях.

Вместо кадров со светских вечеринок и красных дорожек Ирина публикует фотографии спортсменов на странице в социальной сети.

Катарина Конкс

Катарина Конкс
Катарина Конкс

Супруга председателя правления крупнейшей нефтехимической компании в России Сибур Дмитрия Конова умеет брать все от жизни и не стесняется хвастаться перед подписчиками в Instagram.

В галереи Катарины можно увидеть снимки машин, с курортов и излюбленные «себяшки». Женщина позирует перед камерой в роскошных нарядах, мехах и шелках.

Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно.

Смотри видео про необычных жен олигархов:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой