После того, как Антон Птушкин заявил о своем уходе из программы «Орел и решка», вопрос о том, кто же заменит полюбившегося многим ведущего, оставался открытым. Тревел-шоу пережило не одну смену ведущих, и, казалось бы, дело уже привычное. тем не менее, самые преданные фаны программы места себе не находили и ожидал новостей. Наконец-то новое лицо проекта предстало перед заждавшимися поклонниками передачи.

Евсей Ковалев
Евсей Ковалев

Новым ведущим шоу «Орел и решка» стал 24-летний Евсей Ковалев. Именно он занял столь желаемое многими вакантное место напарника Насти Ивлеевой в новом сезоне «Орел и Решка. Перезагрузка», который стартует 19 августа. Правда, в первых пяти выпусках зрители все еще будут лицезреть Птушкина, а потом — знакомиться с новичком.

Звезда «Орел и Решка» показала своего возлюбленного

Кто же этот парень и откуда он взялся? Оказывается, Евсей попал в проект через обычный народный кастинг. В числе сотен других, желающих стать ведущими «Орла и решки», молодой человек прислал видео, на котором рассказал о себе и своих путешествиях.

Евсей Ковалев
Евсей Ковалев

Сообщение о новом ведущем появилось в Instagram программы несколько часов назад:
«Друзья! Вот ОН! Наш счастливый 578-й, человек-приключение, путешественник-самоучка и, наверное, самый экономный новый ведущий “Орел и Решка. Перезагрузка” — ЕВСЕЙ КОВАЛЕВ.
Мы нашли его, или он нашел нас на нашем народном кастинге. До участия в “Орле и Решке” Евсей уже успел поблуждать по миру и нахвататься экстрима.
Он уже умеет выживать за копейки, ставить палатку на мерзлой земле, гоняться за выдрами и снимать там, где снимать нельзя. С золотой картой, правда, Евсей еще не знаком, у него нет толп фанатов и миллионов подписчиков, но все только начинается.
Новые приключения “Перезагрузки” с Настей Ивлеевой и Евсеем Ковалевым вы увидите уже в сентябре. Оставайтесь с нами!
P.S. Пять первых выпусков сезона будут с Антоном Птушкиным.»

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео-визитку нового ведущего «Орла и решки»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой