Вчера, 10 февраля, в эфире телеканала 1+1 прошел очередной выпуск шоу Голос. Одной из участниц слепых прослушиваний стала 22-летняя москвичка Дарья Храмова. Девушка является фанаткой Тины Кароль, а потому для выступления выбрала песню артистки Я все еще помню. Помимо этого, Даша надела красное платье, накрасила красным губы, а также повторила фирменную укладку Тины.

голос 9, тина кароль, дарья храмова
Дарья Храмова

Исполнение Дарьи не оставило Тину равнодушной и она повернулась к девушке. После своего выступления, участница призналась, что уже давно является поклонницей Тины, а также рассказала, что ее пришел поддержать фан-клуб ФанТина, который, к слову, был признан лучшим на премии M1 Music Awards.

Сама Тина вышла к группе поддержки и спела вместе с Дарьей еще раз. После этого она вернулась в судейское кресло, а Потап стал вопрошать у остальных членов жюри, в чем секрет Тины, почему ее так сильно любят.

Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль
тина кароль, фантина
Тина Кароль с фан-клубом

«Вот есть человек… Смотришь на человека, вот, целый мир. И он прекрасен», — ответил на вопрос коллеги Дан Балан.

Зрители активно прокомментировали новое видео с шоу в YouTube: «Если у Дана Балана ничего не вийдет с Тиной… теперь у него появился запасной вариант», «Тину клонировали без ее ведома», «Такое преклонение даже пугает, но девочка спела волшебно и достойна быть в Голосе!», «Голос хороший, но индивидуальности не хватает в образе», «Вау, Тина спела с фанами. Редкость. Песня светлая».

Смотри видео с выступлением Дарьи Храмовой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой