20 ноября 2018 года российские СМИ обнародовали фотографии Александра Цекало из Испании, где он проводил время с очаровательной брюнеткой. Как выяснилось позже, ее зовут Дарина, и с шоуменом ее связывают длительные отношения.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья», – рассказывал ранее Цекало.

александр цекало, дарина
Александра Цекало засняли с Дариной. Фото: СтарХит

Но правду ли он говорит? Еще 3 ноября 2018 сестра Виктории Галушки Вера Брежнева публиковала трогательное семейное фото, на котором присутствовал и российский шоумен.

«Семья это сила. Семья это труд. Люди, любите друг друга», – гласит часть подписи фото Брежневой.

«Новый папа»: Сергей Лазарев опубликовал трогательное фото с Лорак и ее дочкой
Раскрыты подробности развода Виктории Галушко и Александра Цекало
Раскрыты подробности развода Виктории Галушко и Александра Цекало

И еще раньше, в марте 2018, артистка трогательно поздравила Александра Цекало с днем рождения и назвала его братом.

«И ведь существуют еще люди, у которых нет Инстаграма. Это мой крутой зять, он же брат – Александр Цекало! И сегодня у него день рождения. Он продюсер многих, любимых вами, крутых сериалов, в том числе Метод и Мажор. Про Троцкий и Гоголь вообще молчу. Так вот давайте поздравим Александра у меня в комментариях, а моя любимая сестра покажет ему все ваши теплые слова», – писала Вера Брежнева.

Стала бы ли артистка писать подобные слова о человеке, который разбил сердце ее сестры? Мы сомневаемся. По всей видимости, Галушка и Цекало развелись в конце ноября или в декабре 2018 года.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: что известно о новой подруге Топалова
вера брежнева, александр цекало
Вера Брежнева трогательно поздравила Цекало с днем рождения

Напомним, ранее украинская певица Вера Брежнева и ее супруг, знаменитый продюсер и автор песен Константин Меладзе дали большое интервью российскому телеведущему Ивану Урганту. Пара рассказала интересные подробности своей жизни, как прошло празднование Нового года в их семье, а Брежнева ответила на вопрос о том, пихает ли ее Константин. Читай все подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Александра Цекало с Юрием Дудем:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой