Пока Анна Седокова жалуется на одиночество, ее бывший муж Максим Чернявский радуется пополнению в новой семье. У бизнесмена родилась дочь. Об этом стало известно журналистам российского портала Super.

«Бывший муж Седоковой стал отцом во второй раз. Пока адвокаты Анны Седоковой вынашивают план по возвращению ее 7-летней дочери Моники, ее бывший муж Максим Чернявский не останавливается на достигнутом: 27-летняя возлюбленная звезды Холостяка Дарья Сидорова родила ему еще одну дочь. Пара живет в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США, – прим. ред.) и скрывает свои отношения, несмотря на трехлетний роман и рождение общего ребенка. Кстати, по информации наших источников, Дашу и Максима познакомила их общая подруга Анастасия Решетова, которая была соперницей Дарьи по конкурсу Мисс Россия 2014», – написано на официальной странице журнала в Instagram.

Дарья Сидорова
Дарья Сидорова

Мнения пользователей социальной сети разошлись. Некоторые отметили, что второй ребенок Чернявскому не нужен, другие поздравляют мужчину, а третьи по-прежнему сосредоточены на его конфликте с Анной Седоковой из-за опеки над их общей дочерью Моникой.

«Я одного не пойму, зачем ему ребенок? Дочке в любом случае лучше с мамой. У него уже другая женщина, другой ребенок…», «Не возвращайте этой шаболде дочь. Не целована она целых два месяца, бедная», «Поздравляем дважды папу! Желаем здоровья малышу, сил мамочке и папе… Долгой совместной жизни и еще братика родить, ха-ха», «Такая редкость, когда пара скрывает свои отношения, а не выставляет все напоказ. В счастье таких пар верится гораздо больше» – считают поклонники.

Справка

Бизнесмен Максим Чернявский и украинская певица Анна Седокова поженились 12 февраля 2011. В том же году в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, родилась их общая дочка Моника.

Анна Седокова заявила, что мужчин нужно учить любить своих детей
Максим Чернявский, Анна Седокова и Моника
Максим Чернявский, Анна Седокова и Моника

В 2014 Чернявский и Седокова объявили о разводе, а в начале мая 2018 года стало известно, что мужчина намерен лишить родительских прав экс-возлюбленную.

Напомним, ранее стало известно, почему Максим Чернявский решил забрать дочь у экс-возлюбленной Анны Седоковой.

Смотри видео Анны Седоковой на песню На воле:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой