Пока Ани Лорак выступала на всевозможных фестивалях, ее муж срывал аплодисменты в киевском караоке-клубе и проводил вечера в объятиях молодой киевлянки Яны Беляевой. Весь вечер, по словам очевидцев, турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее бедра и что-то шептал на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе.

Ани Лорак с мужем и дочкой
Ани Лорак с мужем и дочкой

Недавно отец Лорак заявил, что его дочь не планирует разводиться с мужем-изменником, посему как в дальнейшем будут развиваться отношения певицы и Налчаджиоглу до сих пор неясно.

Бывший супруг Ани Лорак, украинский продюсер Юрий Фалеса в беседе с журналистами Собеседника сказал, что его экс-возлюбленная действительно могла бы простить Мурата, поскольку у них есть общий ребенок – 7-летняя Соня.

«Я не слежу за их с Муратом отношениями. Это ведь их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если их брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок», – прокомментировал Фалеса.

Продюсер Юрий Фалеса прокомментировал поездку в Россию на Чемпионат мира
Юрий Фалеса призвал Ани Лорак простить мужа-изменника
Юрий Фалеса призвал Ани Лорак простить мужа-изменника

Как признался известный продюсер, после разрыва с Каролиной Куек (настоящее имя Ани Лорак, – прим. ред.) они не общались. Однако если девушке понадобиться помощь или поддержка в будущем, Юрий Фалеса, по его словам, готов выручить.

«Мы с Каролиной так и не смогли друг друга простить за то, что все так вышло, я имею в виду предательство и все остальное. На этом наше общение и закончилось. Мы не сошлись характерами, идеями. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет тяжело и она будет нуждаться в моей помощи, мы, конечно же, будем общаться. Но я думаю, что она сама справится со всем этим. Надеюсь, у них с Муратом хватит ума, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как дальше жить. Поэтому все у них будет нормально, поверьте!» – сказал Фалеса.

Сама украинская певица пока никак не комментировала измену Мурата Налчаджиоглу, из-за чего поклонники верят: звезда действительно простит мужа.

Напомним, ранее любовница мужа Ани Лорак похвасталась кольцом. Будет свадьба?

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой