Бывшей супруг новоиспеченной герцогини Сассекской кинопродюсер Тревор Энгельсон решил не затягивать и со своей свадьбой.

Всего через две недели после церемонии бракосочетания Меган и принца Гарри, он сделал предложение своей девушке.

Меган Маркл и ее бывший муж Тревор Энгельсон
Меган Маркл и ее бывший муж Тревор Энгельсон

41-летний Тревор встречается с новой избранницей 31-летним диетологом Трейси Курланд около года. И когда его бывшая возлюбленная Меган сыграла королевскую свадьбу, мужчина решил – пришло время перевернуть страницу.

Он сделал предложение Трейси, и счастливая девушка ответила согласием. Об этом сообщает People.

На ком женился принц Гарри: СМИ раскрыли тайны Меган Маркл

Радостной новостью кинопродюсер поделился со своими подписчиками на странице в Instagram. В личном микроблоге Тревор разместил фотографию с будущей женой. На снимке на пальце Трейси блестит кольцо с крупным бриллиантом.

«Самый счастливый парень, которого я знаю! Приготовьтесь к вечеринке», — подписал он фото.

Сеть взорвало новое видео с 11-летней Меган Маркл

Однако спустя всего несколько часов после публикации снимка, Энгельсон закрыл свой профиль. С чем связано такое решение кинопродюсера: то ли с нежеланием попасть на страницы таблоидов, то ли с обращением из Кенсингтонского дворца, неизвестно.

Тревор Энгельсон и его новая избранница Трейси Курланд
Тревор Энгельсон и его новая избранница Трейси Курланд

Отметим, Меган Маркл и Тревор Энгельсон были вместе 10 лет. Они начали встречаться в 2004 году и до брака были вместе почти 8 лет.

Однако в статусе мужа и жены Меган и Тревор продержались недолго. В браке они прожили с 2011 по 2014 год. По официальным данным, причиной развода стали «непримиримые противоречия». При этом разрыв отношений совпал со съемками Маркл в сериале Форс-мажоры. Из-за этого настоящей причиной развода считают именно творческую карьеру Меган.

Со своей будущей супругой Тревор встречается с ноября 2017 года.

Напомним, 19 мая в Виндзоре состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Конечно же, молодожены получили кучу подарков, однако не всеми они смогут воспользоваться. Оказалось, что Меган и принцу Гарри придется вернуть свадебные подарки на сумму 7 миллионов фунтов стерлингов (примерно 9 млн долларов). Подробнее читай в материале Сlutch.

Смотри видео о первом браке Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой