На днях экс-возлюбленной Бузовой Дмитрий Тарасов крестил новорожденную дочь. Самыми яркими фотографиями футболист поделился на официальной странице в Instagram.

«20.08.2018 – еще один праздник в нашей семье, которая вчера увеличилась на два человека: на крестного и крестную для нашей доченьки Миланы. Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность, и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством. Все прошло очень атмосферно», – написал Тарасов.

Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери
Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери

Некоторым подписчикам футболиста не пришлось имя девочки по вкусу, а своим мнением они решили поделиться в комментариях к публикации.

«А что, наши имена никак не подходят?», «Блин, Милана. Имя, конечно, неплохое, но блин… Половина Чечни с ним ходят. Можно было более оригинальное придумать», «Кавказское имя Милана… Ржу в голос! Это старославянское имя, которое корнями ушло в языческую Русь. Никакого отношения к Кавказу и Италии оно не имеет. Ребенка Дмитрий может называть, как душе угодно, но к Оле лучше бы снова не совался» – написали пользователи социальной сети.

Бузова отсудила 300 000 у караоке-баров за использование своих песен
Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери
Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери

Поклонники, в свою очередь, пристыдили хейтеров за злые отзывы и пожелали семье Дмитрия Тарасова всех благ.

«Такую нежную, светлую фотографию облили грязью. Жаль, что таких много. А вас я поздравляю от души. Не обращайте внимания на таких полоумных людей. Пусть у этой малышки вместе с ангелом хранителем всегда и всюду будет здоровье, счастье и везение», «Все во всем мире под кого-то косят, т.е. берут пример, перенимают опыт или просто пользуются тем, что есть и не выдумывают иное. Так что просто смеритесь. Еще в жизни многое будет удивлять и не стоит из-за имени так реагировать», «Поздравляю Вас и Ваше крохотное чудо с крестинами! Желаю малышу верного ангела хранителя за спиной, который будет оберегать его на протяжении всей его жизненной дорожки, спасая от несчастий и злой корысти. Пусть Ваше чудо ждет впереди чистое и солнечное будущее под защитой святых, и счастье будет сопутствовать повсюду» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Дмитрий Тарасов явился на пресс-конференцию шоу Замуж за Бузову.

Смотри видео программы с Дмитрием Тарасовым и Ольгой Бузовой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой