В понедельник, 20 августа, в одном из московских ресторанов должна состоятся пресс-конференция по случаю премьеры шоу Ольги Бузовой Замуж за Бузову. Как стало известно журналистам российского портала Super, в этом же заведение объявился ее бывший муж Дмитрий Тарасов.

Дмитрий Тарасов пришел на пресс-конференцию шоу Замуж за Бузову
Дмитрий Тарасов пришел на пресс-конференцию шоу Замуж за Бузову

«Нет, это не анекдот. С минуты на минуту в Москве состоится пресс-конференция Ольги Бузовой по случаю премьеры шоу Замуж за Бузову. По иронии судьбы (или случайности) в ресторане, где проходит встреча Ольги с журналистами, появился Дмитрий Тарасов. И не один! Вместе с ним на обед пришли жена Анастасия Костенко, их дочь Милана в коляске, мама футболиста и сестра Анастасии. Остается надеяться, что Дмитрий не встретится ни с Ольгой, ни с ольгонаторами… Как вы думаете, Тарасов знал про пресс-конференцию?» – написано на официальной странице журнала в Instagram.

Мнение пользователей социальной сети разделилось. Одни считают, что Тарасов не знал о запланированной конференции и по случайности пришел в тот самый ресторан, а другие утверждают обратное: футболист намерено явился в заведение, чтобы привлечь к себе внимание СМИ.

«Естественно знал… Просто приехал сделать побольнее. Что у него семья новая уже и ребенок. А у нее премьера о каком то замужестве», «Так этот недомуж-недофутболист же без Бузовой популярность теряет… Вот и прется везде, где она зачем-то. Ну, не мужик он, да и все», «Да и что прятаться теперь всю жизнь… Ну, пошли в ресторан и что? Вот вам всем тут сидящим есть дело до своих бывших? Вот мне все равно, как они живут. Тарасову тем более, уже дочь родилась. Бред какой-то…», «Да они сегодня дочку крестили. Вот и приехали в ресторан отпраздновать, дело им там до Оли…», «Подстава антошки-г**дошки (Антон Богославский – пиар-директор Ольги Бузова, – прим. ред.), прознал про бронирование стола и быстренько презентацию там назначили. Бузова все страдает от неразделенной любви», «Да с**ть он хотел на конференцию Бузовой!!! У него другие интересы! Он молодой и счастливый отец, семейный человек!» – комментируют в Сети.

«Она сатана»: меломаны высказались о выступлении Бузовой в России
Дмитрий Тарасов пришел на пресс-конференцию шоу Замуж за Бузову
Дмитрий Тарасов пришел на пресс-конференцию шоу Замуж за Бузову

А как считаешь ты, специально ли Дмитрий Тарасов заявился на пресс-конференции шоу его бывшей жены Ольги Бузовой?

Напомним, ранее стало известно о том, что Бузова откроет второй ресторан в Москве.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой