После развода скандальной украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу прошло уже  полгода. Бывшие супруги научились жить новой жизнью и даже обрели новую любовь. Ранее Ани Лорак сообщила своим поклонникам, что любима и счастлива. Теперь и Мурата заподозрили в новом романе.

Ани Лорак не пригласила Мурата на день рождения дочери Софии

Бизнесмен поделился в Instagram-Stories короткими видео, на которых он зажигает в клубе с молодой брюнеткой. Поклонники тут же приняли ее за новую возлюбленную бывшего мужа Ани Лорак.

Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой
Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой
Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой
Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой

Девушка не стеснялась на публике проявлять своих чувств к Мурату: с удовольствием целовала и обнимала его на камеру. Правда, поцелуи были только в щеку, поэтому точно неизвестно пару связывают дружеские отношения или нечто большее.

Бывший муж Ани Лорак Мурат потерял бизнес после развода

Не так давно Ани Лорак заинтриговала поклонников новым снимком в обнимку с молодым человеком. Им оказался 26-летний саунт-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб (полное имя Егор Глебов — прим. ред.). В Сети сразу же поползли слухи о том, что Ани Лорак и Егор Глеб встречаются. Пара до сих пор никак не прокомментировала свои отношения, но и не опровергла их. Однако все указывает на то, что молодые люди вместе, но попросту не хотят афишировать свой роман.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Ранее популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой