На днях стало известно о том, что бывший супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу закрывает свой ночной клуб. Увеселительное заведение просуществовало около пяти лет. Причину бизнесмен предпочитает не комментировать. Однако ходят слухи, что все дело в разводе со звездой. Якобы без финансовых вливаний со стороны Лорак дела Мурата перестали идти вгору.

Судьи «X-фактора» Игорь Кондратюк и Серега встретились спустя шесть лет
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

К слову, 41-летний Мурат Налчаджиоглу также является владельцем ресторана «The Lounge & Mangal» в столице Украины, пляжным комплексом «Biruza Beach Club», «Dali Park» – ресторан, бар, кальянная, клуб и караоке одновременно, а также причастен к косметической компании Farmasi.

Бузова напугала фанатов своим лицом: «Переборщила с тоналкой»
Марат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак
Мурат Налчаджиоглу

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись 31 января 2018 года. Официальный штамп в паспорте со статусом «свободна» певице поставили в Шевченковском районном суде города Киева. Заседание длилось не более 15 минут. Об этом сообщила секретарь суда. В иске Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) потребовала расторжения брачных уз с Муратом по той причине, что у них отсутствуют общие взгляд на семейную жизнь и они не проживают вместе. Кроме того, она указала об отсутствии любви, уважение и доверия в паре.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой