После того, как стало известно о молодой любовнице Сергея Шнурова, его экс-супруга долго отмалчивалась. Однако недавно на официальной странице в Instagram Матильда опубликовала стихотворение Андрея Дементьева, которое поклонники связали с отношениями женщины с музыкантом.

Матильда Шнурова прокомментировала брак экс-мужа
Матильда Шнурова прокомментировала брак экс-мужа

«Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить», – первые строки из него.

Поклонники написали множество слов поддержки Матильде Шнуровой и призвали поскорее забыть о дамском угоднике, разбившем ей сердце.

Развод Пугачевой и Галкина: раскрыты новые пикантные подробности
Матильда Шнурова прокомментировала брак экс-мужа
Матильда Шнурова прокомментировала брак экс-мужа

«Матильда! Забейте!!! Он женился на дочери, чтобы не развиваться. Чтобы тупо получать власть через бабки. Это удобно. Он будет ей ездить по ушам, дарить подарки, а она будет на это вестись», «Да это просто зона комфорта. Его зона комфорта. Это его выбор и его путь. Даже если это путь деградации. Это все равно, его путь. Матильда, мы Вас очень любим и всей душой сопереживаем!!! », «Лично мне Сергей был интересен, пока вы были парой. Казался глубоким цельным человеком. А теперь как будто вышла суть: самый обычный кобелитто, не способный принадлежать одной, но стоящей женщине. Никакой он не Дали. А Вы, скорее всего все таки Гала» – пишут фаны.

Смотри видео о разводе Сергея и Матильды Шнуровых:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой