В третьем эфире «Голоса країни» публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Девушка пришла на проект ради Дана Балана, песню которого и исполнила на слепых прослушиваниях. Она сделала это так искусно, что звездный тренер выбежал на сцену и начал подпевать артистке. Номер собрал на YouTube свыше 6 млн просмотров.

Уже через несколько дней Балан и Бегу сделали совместную запись песни «Dragostea Din Tei», которая вышла на iTunes. Следом вышел видеоклип, взорвавший всемирную интернет-площадку.

Холостяк Дан Балан подогрел слухи о романе с Тиной Кароль: «Хочу свадьбу»
Дан Балан, Катерина Бегу, Голос країни 9
Дан Балан и Катерина Бегу на «Голосі країни»

Сейчас Бегу стремительно набирает популярность в Instagram. На нее уже подписалось более 24 тысяч человек. Однако многие стали замечать, что начинающая артистка копирует стиль музы Дана Балана Тины Кароль. Красная помада, белокурые волосы и томный взгляд — главные фишки поп-дивы украинской сцены. А теперь у нее появилась конкурентка.

Дан Балан, Катерина Бегу, Голос країни 9
Катерина Бегу копирует стиль Тины Кароль

Многие теперь хотят, чтобы Бегу вновь выступила с Даном Баланом на одной сцене, но уже в обновленном образе.

«Лучше всего с Даном))))», «С Даном у Вас классно получается! Мы будем болеть за тебя», «Катюшечка, ты платиновая! Удачи тебе во всех начинаниях. А вас с Даном я вижу как одно целое», «Надеюсь, ты споешь еще с Даном в финале!» — пишут зрители в соцсетях.

Сергей и Снежана Бабкины ждут ребенка: «Мы на седьмом месяце!»

Дан Балан, Катерина Бегу, Голос країни 9
Дан Балан, Катерина Бегу, Голос країни 9
Дан Балан, Катерина Бегу, Голос країни 9

Напомним, что на днях наряд Тины Кароль в эфире «Голоса» спровоцировал слухи о ее беременности.

Смотри видеоклип Катерины Бегу и Дана Балана на песню «Dragostea Din Tei»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой