Одна из самых эпатажных артисток украинского шоу-бизнеса Монро часто радует поклонников новыми публикациями в социальных сетях: она может и повеселить поклонников, и дать дельный совет.  В новом посте травести-дива выложила коллаж из фото «до» и «после» макияжа и сопроводила его искренним спичем.

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

«Вот напишу исповедальческий пост, поделюсь наболевшим, и все сразу сростется, как запланировала и нарисовала в мыслях. Хотя сто раз говорю себе: «Попустись, дорогуша. Не драматизируй и не выворачивайся наизнанку. Настоящая звезда должна оставаться недосягаемой, загадочной и немного отрешенной, как омар в меню ресторана с тремя звездами Мишлен.

А ты вечно рубишь правду-матку, озвучиваешь личные переживания, так еще фото без мейка, в натуральном виде, постишь. Но практика и статистика показывают, что реальные зрители тянутся к реальным персонам», — написала Монро.

Травести-дива Монро показала стройные ноги и высказалась о результатах Нацотбора 2018
Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

Также она посоветовала быть честным с самим собой и не использовать банальные лозунги: «Лучше одна короткая фраза: «Да, мне плохо, потому что дура. Снова поверила в сказки!» и подтвердить статус одним фото с размазанной тушью по лицу, чем постить сотое селфи с приклееной улыбкой на все 32.

Быть собой, слышать себя — это уже давно не роскошь, а потребность и удовольствие. Так не отказывайте себе в удовольствии быть собой».

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

Речь травести-дивы тронула поклонников до глубины души: «Не перестану восторгаться. У Вас столько глубины…. Вы прелесть!», «Вот за это мы Вас и любим!! За правду-матку, за фейс без мейка, за Вашу искренность, и за то, что Вы настоящая!», «Хороша чертовка».

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

Напомним, что артистка раскритиковала мнение Тины Кароль насчет участницы проекта «Голос країни» Зианджи.

Смотри видео, в котором Монро участвовала в передаче «Лига смеха»:

Материал подготовила Екатерина Марченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой