24 мая в Киеве на стадионе Валерия Лобановского состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин. В итоговом футбольном матче за главный женский трофей континента боролись немецкий клуб Вольфсбур и французский  клуб Лион. В мировой практике финальные футбольные матчи становятся не только громким спортивным событием, но также и музыкальным.

AYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА
AYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА

Специальным гостем на торжественной церемонии открытия Лиги стала TAYANNA, днями получившая звание Певица года на легендарной премии Золотая Жар-птица 2018. Украинская поп-звезда вышла на сцену перед более чем 15 тысячами зрителей и миллионами телезрителей по всему миру со своим зажигательным треком Леля. Ее номер сопровождала хореографическая постановка, в котором было задействовано около 30 танцоров.

TAYANNA похвасталась сексуальной фигурой в купальнике
TAYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА
TAYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА

«Вообще для меня стало большим открытием, что существует женский футбол и, конечно же, для меня большая честь быть специальным музыкальным гостем на таком мероприятии, ведь мое творчество непосредственно связано с женщинами.

Кроме того, выступления на open-space площадках — это всегда сумасшедший драйв и мощная энергетика. Я очень благодарна за приглашение, это еще один маленький шаг к большой мечте», — поделилась впечатлениями TAYANNA.

Феерические новости: TAYANNA призналась, что влюблена
TAYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА
TAYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА

К слову, на данный момент муза Алана Бадоева находится во всеукраинском концертном туре Леля, который включает в себя 15 городов. Ближайшие концерты запланированы в Одессе, Харькове и Днепре. Не пропусти!

Смотри видео, как TAYANNA выступила на национальном отборе на Евровидение 2018:

Напомним, не так давно, 20 мая, 33-летняя украинская поп-исполнительница TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом. Она прокомментировала свой роман с Филиппом Коляденко. Артист младше ее на целых 8 лет, но довольно длительное время их отношениям приписывали «больше чем дружбу и рабочие связи». Пролить свет на слухи TAYANNA решилась только недавно. Обо всем этом читай на страницах Clutch

Справка об артистке

Татьяна Решетняк (она же TAYANNA) — украинская певица, экс-солистка популярной украинской группы Горячий Шоколад. Она принимала участие в конкурса Голос країни, национальных отборах Украины на Евровидение 2017 и Евровидение 2018.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой