За сильный пол в этом выпуске шоу сыграли: MONATIK, Вячеслав Узелков, Степан Казанин во главе с бессменным капитаном Сергеем Притулой. Капитан женской «сборной» Леся Никитюк позвала к себе в команду Славу Фролову, Ирину Сопонару и Марину Узелкову.

По условиям одного из самых веселых конкурсов проекта – «Обмен ролями», парни пробуют делать то, что легко удается девушкам, а прекрасная половина человечества берет на себя мужские обязанности. В этот раз команды соревновались в мужских и женских танцах.

«Хто зверху?»: Сергей Притула и Леся Никитюк
«Хто зверху?»: Сергей Притула и Леся Никитюк

Раунд начался с мастер-класса супергибкого танцора флексинга Иракли. Казалось, этот парень сделан из пластилина. «Так может каждый мужчина», – подытожил увиденное Вячеслав Узелков. «Живые люди так не сгибаются!», – возмутилась Сопонару, и ее поддержали все девушки.

Елена Кравец и Леся Никитюк пришли на шоу «Хто зверху?» в одинаковых нарядах

После попыток команды девушек воссоздать основные па флексинга, на танцполе появилась очаровательная тверк-girl Вероника и показала, что предстоит повторить команде парней. Сергей Притула и MONATIK с энтузиазмом принялись за дело. Трясти накладными пятыми точками и стоять на голове у мужчин вышло не очень, зато у соперниц и зрителей в студии от смеха едва не началась истерика.

«Хто зверху?»: Сергей Притула танцует тверк с накладными ягодицами
«Хто зверху?»: Сергей Притула танцует тверк с накладными ягодицами
«Хто зверху?»: MONATIK танцует тверк с накладными ягодицами
«Хто зверху?»: MONATIK танцует тверк с накладными ягодицами

Смотри видео, как Сергей Притула и MONATIK станцевали тверк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой